PROGRAMA:  

JUEVES 6.04 Abertura Festival

16h-19h Llegada de los asistentes, recepción y acomodación en las habitaciones.
20h Cena
21h Ceremonia de Bienvenida- Opening circle
22.30h
Ecstatic Dance/ Gabriela Salamanca
Temazcal con Diego Arnold

VIERNES 7.04 Elemento Tierra/Raíces

7h-9h
Sadhana / Jordi Soham
Qi Gong/ Marta Barrio
9 10h h-Desayuno
10h-11.30h
Acroyoga /Somosyogatwins
Prandanza/ Fedora Fonseca
Arteterapia/ Alba y Laura
12h-14h
Bioenergetica/ Sabina Salta
WimHof Method / Josh G.
14h-15h Comida
16h-17.30
Breathwork/ Sabina Salta
Yoga/ Sandra Yogabythesea
Cosmic womb Alchemy/ Ana Gasol

18h-19.30h Elemento Aire/Manifestación
Talks- Círculo terapéutica de palabra / Jordi Santamaría
Taller de canto y voz/ Clara del Oro
18h-20h
Charla: Tierra, Soberanía y Alimentos/ Katarina Kostic
20h-21h Cena
21.15h Concierto Manu Om
22.30h-00h
Ecstatic Dance/ Dj Chorch
Temazcal / Diego Arnold

SÁBADO 8.04 Elemento Agua/Emociones

7h-9h
Sadhana / Jordi Soham
Qi Gong/ Marta Barrio 9h-10h Desayuno
10h-11.30h
Afroyin/ Victoria Colom
Mudras & Mantras/ Fedora Fonseca

Hatha Yoga/ Soraya Aguilera
12h-14h
Bioenergetica/ Sabina Salta
WimHof Method / Josh G.
14h-15h Comida
16h-17.30
Breathwork/ Sabina Salta Astrodanza/Dana Tourret

18h-19.30h Elemento Aire
Talks- Círculo terapéutica de palabra / Jordi Santamaría
Bhakti / Manu Om
20h-21h Cena
21.15h Teatro Open Vibra
22.30h-00h
Ecstatic Dance/ Dj Nacho Bay
Temazcal / Diego Arnold

DOMINGO 9.04 Elemento Fuego/ Transformación

7h-9h
Sadhana / Jordi Soham
Qi Gong/ Marta Barrio
9h-10h Desayuno

10h-11.30h

Yoga Delight/Om Jerome
Meditación en Movimiento / Fedora Fonseca
Taller de transformación/ Isa Solana
12h-14h
Bioenergetica/ Sabina Salta
WimHof Method / Josh G.
14h-15h Comida
16h-17.30
Breathwork/ Sabina Salta
Yoga Nidra/ Marta Carrascal/ Música en Vivo by Lucas

18h-19.30h Elemento Aire
Talks- Círculo terapéutica de palabra / Jordi Santamaría Taller Un curso de Milagro/ Isa Solana
20h-21h Cena
21.15h Kirtan Luca Masciano Spirit
22.30h-00h
Ecstatic Dance/ Dj Nani Kaur Temazcal / Diego Arnold

LUNES 10.04 Cierre Festival

7h-9h
Sadhana / Jordi Soham
Qi Gong/ Marta Barrio
9h-10h Desayuno
10.30h-14h Ceremonia de Cierre Bioenergetica/Sabina Salta
Ceremonia de Cacao/ Piero Caterino Meditación Tántrica/FedoraFonseca 14h-15h Comida

16hPartida…..

*El programa podría tener cambios necesarios para mejorar las dinámicas y logistica del encuentro.La organización se reserva el derecho al cambio.